Котик Виктор Валерьевич

В 2011 году окончил медицинский факультет УжНУ.
В 2013 году - интернатура по специальности «Внутренние болезни».
В 2015 году - специализация по нефрологии в НМАПО им. П.Л. Шупика.
В 2020 году - присвоена «первая» квалификационная категория по специальности нефрология.